Maison à vendre
522, Rue Principale, Longue-Rive
99 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1964
Superficie du terrain
5 992 pc
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante maison à deux étages offrant une grande aire de vie lumineuse et conviviale. Cette propriété comprend 4 chambres à coucher, idéale pour une famille, comme maison secondaire ou pour un premier achat. Espaces bien aménagés, ambiance chaleureuse et belle luminosité naturelle. Une occasion parfaite pour profiter d'un milieu de vie confortable et accueillant. À voir absolument !
No Centris 17479770
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 4 100 $ |
| Bâtiment | 59 900 $ |
| Total | 64 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 362 $ |
| Scolaires (2026) | 31 $ |
| Total | 2 393 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 200 $ |
| Total | 2 200 $ |
Voir tous les détails financiers