Maison à vendre
3395, Rue Latour, Longueuil (Saint-Hubert)
598 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1977
Superficie du terrain
5 000 pc
Stationnement total
Allée (3)
Foyer / Poêle
Poêle au mazout
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Emplacement privilégié! Terrain de grandeur5 000pc offrant de nombreuses opportunités ! Situé à proximité de plusieurs écoles secondaires et primaires, Idéal pour votre famille, ce magnifique bungalow ensoleillé de 4 chambres de bain complètes vous attend ! *Coup de coeur assuré
No Centris 18826700
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 223 000 $ |
| Bâtiment | 257 000 $ |
| Total | 480 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 383 $ |
| Scolaires (2026) | 313 $ |
| Total | 3 696 $ |
Voir tous les détails financiers