Maison à vendre
64, 20e Avenue, Mandeville
350 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1983
Superficie du terrain
13 125 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Foyer / Poêle
Poêle aux granules
Caractéristiques additionnelles
Accès à un lac
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Charmante propriété avec accès au lac navigable Maskinongé et plage privée. Rénovée au goût du jour, elle offre 2 chambres à coucher, une salle de bain et une aire de vie ouverte et lumineuse. Garage détaché pratique pour entreposer VTT, motoneiges ou équipements utilitaires. Située dans un secteur recherché, près des sentiers de plein air et à proximité des services de St-Gabriel-de-Brandon. Un parfait équilibre entre tranquillité, confort et qualité de vie dans la belle région de Lanaudière, idéale comme résidence principale ou chalet 4 saisons.
No Centris 20312523
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 17 400 $ |
| Bâtiment | 215 000 $ |
| Total | 232 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 630 $ |
| Scolaires (2025) | 145 $ |
| Total | 1 775 $ |
Voir tous les détails financiers