Maison à vendre
261, 6e rue du Parc-Roco, Mandeville
149 999 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À un étage et demi, Détaché
Année de construction
Âge inconnu
Superficie du terrain
16 344 pc
Stationnement total
Allée (3)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Propriété située dans le Domaine Parc-Roco à Mandeville, au coeur d'un secteur de villégiature recherché! Profitez d'un environnement paisible à proximité de plusieurs lacs et rivières, dont le magnifique Lac Maskinongé, idéal pour les activités nautiques, la baignade et la pêche. La propriété offre 2 chambres à coucher à l'étage et elle pourrait être vendue meublée. Excellente opportunité pour les amateurs de plein air ou les acheteurs à la recherche d'un chalet abordable à personnaliser selon leurs goûts. Bien qu'elle nécessite quelques mises à jour, son potentiel et son emplacement en font un choix des plus intéressants.
No Centris 26233898
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 26 500 $ |
| Bâtiment | 110 900 $ |
| Total | 137 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 072 $ |
| Scolaires (2025) | 78 $ |
| Total | 1 150 $ |
Voir tous les détails financiers