Maison à vendre
3077, Rue Lévesque, Mascouche
749 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1977
Superficie du terrain
11 915 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (2)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Impressionnante demeure offrant des espaces de vie grandioses et une qualité de construction remarquable. Située sur un vaste terrain de plus de 11 000 pieds carrés en coin de rue, cette propriété se distingue par ses immenses pièces, sa luminosité exceptionnelle et ses nombreuses améliorations au fil des années.
No Centris 14758942
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2027) | |
|---|---|
| Terrain | 246 100 $ |
| Bâtiment | 390 100 $ |
| Total | 636 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 581 $ |
| Scolaires (2025) | 396 $ |
| Total | 4 977 $ |
Voir tous les détails financiers