Maison à vendre
2450, Rue de Bayonne, Mascouche
850 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2024
Superficie du terrain
5 335 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-08-03
Description
*** 5 CHAMBRES À COUCHER *** Magnifique propriété construite en 2024 située à Mascouche dans un secteur familial et homogène. À distance à pied de l'école primaire, elle offre 5 chambres à coucher, dont 4 à l'étage de même que 3 salles de bain complètes et une salle d'eau. Cette demeure au goût du jour saura vous charmer par ses espaces lumineux et son superbe rez-de-chaussée à aire ouverte. La chambre des maîtres propose un walk-in ainsi qu'une salle de bain privée. Garage, piscine creusée chauffée et aménagement soigné complètent parfaitement cette propriété idéale pour la famille.
No Centris 22425728
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 181 400 $ |
| Bâtiment | 529 200 $ |
| Total | 710 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 375 $ |
| Scolaires (2026) | 664 $ |
| Total | 6 039 $ |
Voir tous les détails financiers