Maison à vendre
17465, Rue Notre-Dame, Mirabel
765 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2005
Superficie du terrain
5 921 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
120 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez cette superbe opportunité située dans le secteur recherché du Domaine Vert-Nord à Mirabel. Cette magnifique propriété avec garage, entretenue avec soin, est située à proximité de toutes les commodités. Elle offre 4 chambres, (3+1), un espace de vie chaleureux et lumineux, une cuisine élégante avec armoires en bois et comptoirs de marbre ainsi qu'une grande salle familiale avec foyer au sous-sol. Possibilité d'aménager une 2e salle de bain au sous-sol. Profitez également d'une belle cour intime avec piscine hors terre.
No Centris 11321030
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 256 700 $ |
| Bâtiment | 446 600 $ |
| Total | 703 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 578 $ |
| Scolaires (2026) | 433 $ |
| Total | 3 011 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Samedi 23 mai - 13 h à 15 h