Maison à vendre
12390, Rue Jean-Baptiste-Normand, Mirabel
899 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2020
Superficie du terrain
10 759 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Hors terre
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Espace, confort et polyvalence au rendez-vous! Cette propriété offre un total de 5 grandes chambres (4 chambres hors-sol + 1 au sous-sol), des pièces spacieuses, une cuisine conviviale avec îlot, salle à manger lumineuse, une chambre au RDC idéale comme bureau ou salle de jeux. Chauffage à air pulsé et foyer au gaz naturel pour un confort optimal. Superbe terrain agrémenté d'une piscine hors-terre ovale chauffée. Cette propriété, elle est belle, elle est grande, elle est juste parfaite en tout point!
No Centris 15709521
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 267 300 $ |
| Bâtiment | 592 200 $ |
| Total | 859 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 223 $ |
| Scolaires (2025) | 542 $ |
| Total | 3 765 $ |
Voir tous les détails financiers