Maison à vendre
13620, Place du Cantonnier, Mirabel
599 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2004
Superficie habitable
1 086 pc
Superficie du terrain
8 171 pc
Stationnement total
Allée (4)
Piscine
Creusée
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
70 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 18002372
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 138 700 $ |
| Bâtiment | 343 400 $ |
| Total | 482 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 833 $ |
| Scolaires (2025) | 287 $ |
| Total | 2 120 $ |
Voir tous les détails financiers