Maison à vendre
13935, Rue Plouffe, Mirabel
474 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1994
Superficie du terrain
5 174 pc
Stationnement total
Allée (3)
Piscine
Chauffée, Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle aux granules
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
La coquette sous les arbres située sur une rue peu passante. Une entrée extérieure sur le côté qui descend au sous-sol. Maison très éclairée et à aires ouvertes. Ce beau et impeccable plain-pied à entrée split saura vous charmer. La deuxième chambre est ouverte et sert actuellement de bureau. Plusieurs rénovations récentes ont été effectuées sur la propriété. À qui la chance d'acquérir cette magnifique propriété.
No Centris 26736848
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 125 500 $ |
| Bâtiment | 222 100 $ |
| Total | 347 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 405 $ |
| Scolaires (2026) | 201 $ |
| Total | 1 606 $ |
Voir tous les détails financiers