Maison à vendre
8530, Rue Lebrun, Mirabel
269 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1966
Superficie habitable
825 pc
Superficie du terrain
5 950 pc
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Située dans le secteur paisible de Saint-Augustin, cette propriété au charme chaleureux offre un excellent potentiel, autant comme résidence principale que comme chalet d'escapade. Idéale pour petite famille, elle permet de créer un espace à votre image dans un environnement calme et naturel. Profitez d'un terrain agréable et proche de toutes les commodités. Une visite s'impose!
No Centris 27070881
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 160 700 $ |
| Bâtiment | 99 200 $ |
| Total | 259 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 299 $ |
| Scolaires (2026) | 175 $ |
| Total | 1 474 $ |
Voir tous les détails financiers