Maison à vendre
35, Rue Principale, Moffet
169 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
Âge inconnu
Superficie du terrain
21 345 pc
Stationnement total
Allée (6), Garage (1)
Foyer / Poêle
Poêle - Autre
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Cette magnifique résidence à étage et de 4 chambres à coucher a bénéficié de rénovations majeures et saura vous charmer dès le premier regard! Impeccable et clé en main, cette propriété est prête à accueillir ses nouveaux occupants. Vous serez conquis par son terrain double, offrant un bel espace extérieur pour profiter pleinement de la belle saison .Son garage et sa remise sauront répondre à tous vos besoins de rangement ou de projets. Sa magnifique cuisine fonctionnelle vous plaira assurément, parfaite pour le quotidien comme pour recevoir famille et amis. Coup de coeur assuré!
No Centris 28809875
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 2 000 $ |
| Bâtiment | 83 100 $ |
| Total | 85 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 905 $ |
| Scolaires (2025) | 42 $ |
| Total | 947 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 370 $ |
| Total | 1 370 $ |
Voir tous les détails financiers