Maison à vendre
3779, Chemin de Val-Limoges, Mont-Laurier
269 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1974
Superficie du terrain
16 917 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bungalow actualisé en 2025: fenêtres, plomberie, électricité, couvre-plancher et peinture. Toit 2026, 3 CAC. Terrain très privé. Plancher flottant. Une clé en main. Mieux qu'un loyer.
No Centris 20918106
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 19 800 $ |
| Bâtiment | 80 800 $ |
| Total | 100 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 883 $ |
| Scolaires (2025) | 74 $ |
| Total | 957 $ |
Voir tous les détails financiers