Maison à vendre
4849, Rue Oka, Montréal (Pierrefonds-Roxboro)
689 000 $
689 000 $
Maison à vendre
4849, Rue Oka, Montréal (Pierrefonds-Roxboro)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1978
Superficie du terrain
3 500 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique maison clé en main située dans un quartier recherché et familial, seulement 10 minutes de la station Fairview du REM et à quelques pas des autobus offrant un accès direct aux stations de métro Côte-Vertu et Lionel-Groulx.Cette propriété soigneusement entretenue offre 4 càc sur le même étage plus une autre au sous-sol et a bénéficié de nombreuses rénovations et améliorations au fil des années, offrant un cadre de vie familial confortable à proximité des écoles,parcs,commerces, et toutes commodités. Une visite s'impose!
No Centris 15002122
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 195 100 $ |
| Bâtiment | 230 700 $ |
| Total | 425 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 570 $ |
| Scolaires (2025) | 285 $ |
| Total | 2 855 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h