Maison à vendre
12283, Avenue Charles-Renard, Montréal (Rivière-des-Prairies/Pointe-aux-Trembles)
299 900 $
299 900 $
Maison à vendre
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1971
Superficie du terrain
2 672 pc
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
** À RÉNOVER - PROJET INVESTISSEUR ** Maison jumelée de 2 étages avec sous-sol, 4 chambres à coucher, cour arrière clôturée, cabanon. La propriété n'est pas habitable en l'état et nécessite une rénovation complète de fond en comble. Idéal pour rénovateur ou investisseur averti. Secteur résidentiel et familial de Rivière-des-Prairies, bien desservi en transport, commerces et écoles. À voir en connaissance de cause !
No Centris 9749218
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 632 $ |
| Scolaires (2025) | 266 $ |
| Total | 2 898 $ |
Voir tous les détails financiers