Maison à vendre
1105, Rue Beaulieu, Montréal (Saint-Laurent)
775 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
Âge inconnu
Superficie du terrain
3 115 pc
Stationnement total
Abri d'auto (2), Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
21 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante maison jumelé située dans un croissant paisible, avec rez-de-chaussée et sous-sol aménagés. À quelques minutes du métro, des autobus, du REM, des écoles, des parcs, des garderies, des autoroutes, des centres commerciaux, etc.3 +1 chambres à coucher et un bureau (ou une pièce supplémentaire), 2 salles de bain complètes, une salle d'eau, une cuisine rénovée et des planchers refaits à neuf. Le rez-de-chaussée offre une grande salle familiale et une véranda quatre saisons. Le sous-sol a été entièrement rénové : cuisine, salle de bain, cac, salle familiale, salle e lavage avec son propre entrée privée.
No Centris 23205444
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 224 300 $ |
| Bâtiment | 495 600 $ |
| Total | 719 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 466 $ |
| Scolaires (2026) | 540 $ |
| Total | 5 006 $ |
Voir tous les détails financiers