Maison à vendre
4, Rue des Épinettes, Morin-Heights
550 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1933
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
40 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante propriété située a 5 minutes de St-Sauveur. Un grand terrain paysagé avec piscine, gazébo, terrasses. La maison rénovée au fil des ans offre tout le confort voulu pour une famille. Une grande pièce vitrée avec poutres et plafond cathédrale s'ajoute au secteur conviviale à aire ouverte. Foyer, planchers de bois! A voir
No Centris 19752395
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 80 900 $ |
| Bâtiment | 254 500 $ |
| Total | 335 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 278 $ |
| Scolaires (2025) | 195 $ |
| Total | 2 473 $ |
Voir tous les détails financiers