Maison à vendre
4155, Route Principale, Notre-Dame-Auxiliatrice-de-Buckland
249 500 $
249 500 $
Maison à vendre
4155, Route Principale, Notre-Dame-Auxiliatrice-de-Buckland
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
Âge inconnu
Superficie du terrain
16 871 pc
Stationnement total
Allée (6), Garage (2)
Foyer / Poêle
Poêle - Autre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Maison impeccable de 10 pièces, 3 chambres, 2 salles de bain, cuisine entièrement équipée d'électroménagers encastrés. Poêle au salon et thermopompe pour un confort optimal. Sous-sol aménagé avec sortie extérieur. Profitez également d'un vaste garage de 27pi * 25 pi. Avec porte de 12 pi, idéal pour bricoleurs ou entrepreneurs ainsi qu'un vaste terrain de 16871 pi². Située à seulement 10 minutes d'un parc régional et de la station de ski Le Massif du Sud. Une occasion rare à ne pas manquer. Une visite s'impose!
No Centris 13180648
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 15 100 $ |
| Bâtiment | 151 300 $ |
| Total | 166 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 676 $ |
| Scolaires (2025) | 113 $ |
| Total | 2 789 $ |
Voir tous les détails financiers