Maison à vendre
22, Avenue des Champs-Élysées, Notre-Dame-des-Prairies
350 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
1995
Superficie du terrain
3 002 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Bord d'une rivière
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe maison en rangée située dans un secteur recherché de Notre-Dame-des-Prairies, à proximité de tous les services et bordée par la rivière L'Assomption avec aucun voisin à l'arrière. Offrant 2 chambres, 1 salle de bain et 1 salle d'eau, cette propriété lumineuse propose un espace de vie convivial avec cuisine, salle à manger et salon à aire ouverte. Chambre principale avec walk-in. Terrain clôturé et bordé de haies pour plus d'intimité. Climatiseur mural inclus. Occupation flexible. Une belle opportunité à ne pas manquer!
No Centris 28231405
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 39 200 $ |
| Bâtiment | 206 100 $ |
| Total | 245 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 809 $ |
| Scolaires (2025) | 139 $ |
| Total | 1 948 $ |
Voir tous les détails financiers