Maison à vendre
134, Chemin Narlock, Otter Lake
299 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1965
Superficie habitable
960 pc
Superficie du terrain
10 000 pc
Stationnement total
Allée (3)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Saisonnier
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Nichée au bord du magnifique lac Hughes, cette charmante maison de campagne 3 saisons offre une escapade idéale au bord du lac, en pleine nature. Avec ses 3 chambres, son espace de vie lumineux à aire ouverte et ses grandes fenêtres avec une belle lumière naturelle, ce refuge chaleureux et accueillant est idéal pour des week-ends de détente et des étés inoubliables sur le lac. Profitez de la baignade, du kayak, des soirées au coin du feu ou détendez-vous simplement à l'ombre des arbres dans ce cadre privé au bord de l'eau. Une véritable escapade en chalet, pleine de charme, de tranquillité et de la beauté de la vie au bord du lac.
No Centris 21505296
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 127 500 $ |
| Bâtiment | 103 000 $ |
| Total | 230 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 220 $ |
| Scolaires (2025) | 101 $ |
| Total | 1 321 $ |
Voir tous les détails financiers