Maison à vendre
5405, Avenue Guy, Québec (Charlesbourg)
389 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1963
Superficie habitable
1 396 pc
Superficie du terrain
5 600 pc
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Une opportunité à ne pas manquer! Offrez-vous la chance de créer un espace de vie à votre image dans cette propriété au potentiel remarquable. Dès votre arrivée, vous serez séduit par les nombreuses possibilités qu'elle propose pour aménager un chez-soi qui vous ressemble vraiment. Que vous souhaitiez y installer votre famille ou simplement profiter d'un espace à faire évoluer selon vos goûts, cette propriété vous permet de concrétiser vos idées et de bâtir un milieu de vie unique. Une belle base pour donner vie à vos projets et créer votre prochain coup de coeur!
No Centris 27822317
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 171 000 $ |
| Bâtiment | 216 000 $ |
| Total | 387 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 3 368 $ |
| Scolaires (2025) | 259 $ |
| Total | 3 627 $ |
Voir tous les détails financiers