Maison à vendre
3820, Rue Pincourt, Québec (La Haute-Saint-Charles)
349 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1972
Superficie du terrain
4 935 pc
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-08-01
Description
PRISE DE POSSESSION POUVANT ÊTRE FLEXIBLE SELON LES OFFRES! Cette propriété de plain-pied offrant 5 chambres et 2 salles de bain saura vous plaire par son intérieur au goût du jour et ses espaces bien pensés. Plusieurs rénovations effectuées au cours des dernières années. À l'extérieur, profitez d'un invitant terrain clôturé avec un grand espace potager ainsi que d'arbres fruitiers. Située dans un secteur familial recherché, à proximité des services et des transports en commun.
No Centris 25845655
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 131 000 $ |
| Bâtiment | 113 000 $ |
| Total | 244 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 402 $ |
| Scolaires (2025) | 159 $ |
| Total | 2 561 $ |
Voir tous les détails financiers