Maison à vendre
735, Rue Beauchamp, Repentigny (Le Gardeur)
549 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2006
Superficie du terrain
5 056 pc
Stationnement total
Allée (4)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Balcon privé, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Cette propriété clé en main, entretenue avec soin, vous offre un espace de vie chaleureux et accueillant, parfait pour y créer vos plus beaux souvenirs. Vous y trouverez deux chambres de bonnes dimensions, lumineuses et confortables, avec la possibilité d'en aménager d'autres au sous-sol selon vos besoins. La maison dispose d'une salle de bain complète ainsi que d'une salle d'eau pratique, en plus d'un sous-sol entièrement aménagé qui ajoute un bel espace de vie polyvalent avec beaucoup de rangement. Fonctionnelle, conviviale et à proximité de tous les services, elle est prête à vous accueillir pour profiter de l'été, Bienvenue chez vous!
No Centris 22691905
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 194 400 $ |
| Bâtiment | 302 100 $ |
| Total | 496 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 442 $ |
| Scolaires (2026) | 285 $ |
| Total | 3 727 $ |
Voir tous les détails financiers