Maison à vendre
924, Rue Stuart, Repentigny (Repentigny)
599 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1984
Superficie du terrain
4 999 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique propriété bien entretenue située dans un secteur de choix de Repentigny. Offrant 3 chambres à coucher, cette demeure saura plaire par ses espaces lumineux et sa disposition fonctionnelle. Située à proximité des écoles, parcs, services et axes routiers, elle représente un excellent choix pour une famille à la recherche de confort et de tranquillité. Une visite vous convaincra!
No Centris 28045792
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 205 100 $ |
| Bâtiment | 223 200 $ |
| Total | 428 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 962 $ |
| Scolaires (2026) | 256 $ |
| Total | 3 218 $ |
Voir tous les détails financiers