Maison à vendre
2922, Rue des Noisetiers, Saguenay (La Baie)
495 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1996
Superficie du terrain
8 058 pc
Stationnement total
Allée (3)
Piscine
Chauffée, Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-10
No Centris 23666322
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 78 800 $ |
| Bâtiment | 290 300 $ |
| Total | 369 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 391 $ |
| Scolaires (2025) | 217 $ |
| Total | 4 608 $ |
Voir tous les détails financiers