Maison à vendre
22, 20e Rue, Saint-Adolphe-d'Howard
279 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2009
Superficie habitable
748 pc
Superficie du terrain
21 000 pc
Stationnement total
Allée (3)
Foyer / Poêle
Poêle au bois, Poêle - Autre
Caractéristiques additionnelles
Accès à un lac, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Maison à vendre offrant un excellent potentiel pour les bricoleurs ou investisseurs. L'isolation est complétée sur les deux niveaux, vous laissant la liberté de finaliser l'aménagement intérieur selon vos goûts et besoins. Structure saine, prête à être personnalisée, cette propriété représente une belle opportunité de créer un espace de vie à votre image, dans un cadre qui n'attend que votre touche finale. Faut voir, faites une offre...
No Centris 11560635
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 31 500 $ |
| Bâtiment | 235 600 $ |
| Total | 267 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 864 $ |
| Scolaires (2025) | 169 $ |
| Total | 2 033 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 750 $ |
| Total | 1 750 $ |
Voir tous les détails financiers