Maison à vendre
407, Rue Monseigneur-Coderre, Saint-Amable
449 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
1996
Superficie du terrain
3 953 pc
Stationnement total
Allée (6)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-08-12
Description
Bienvenue dans cette superbe maison jumelée de 4 chambres et 2 salles de bain située dans un secteur paisible de Saint-Amable. Le rez-de-chaussée lumineux à aire ouverte offre une cuisine moderne avec îlot et accès à la terrasse. Atout majeur : la salle de bain principale subit une rénovation complète et sera livrée entièrement terminée d'ici la fin juin ! Profitez de la tranquillité de la banlieue tout en restant bien connecté, à seulement 25 min de Longueuil et 35 min de Montréal.
No Centris 13642650
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 99 100 $ |
| Bâtiment | 285 300 $ |
| Total | 384 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 708 $ |
| Scolaires (2025) | 226 $ |
| Total | 2 934 $ |
Voir tous les détails financiers