Maison à vendre
215, Rue Jean-Charles-Michaud, Saint-Basile-le-Grand
929 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1965
Superficie du terrain
9 097 pc
Stationnement total
Allée (5), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
37 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Coup de coeur assuré pour cette superbe maison à étage entièrement rénovée avec goût sur un terrain de 9 000+ pi² avec arbres matures, rue Jean-Charles Michaud à Saint-Basile-le-Grand! Aire ouverte cuisine-salle à manger-salon au fini haut de gamme : immense cuisine avec grand îlot en quartz, armoires style shaker. À l'étage, une suite des maîtres avec walk-in et salle de bain de luxe (bain autoportant, douche vitrée, carrelage vert). Fournaise/thermopompe 2023. Faites-vite!!
No Centris 24811696
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 286 600 $ |
| Bâtiment | 252 400 $ |
| Total | 539 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 921 $ |
| Scolaires (2025) | 327 $ |
| Total | 4 248 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h