Maison à vendre
369, Rue des Geais-Bleus, Saint-Colomban
459 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2009
Superficie du terrain
33 066 pc
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
120 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Un véritable havre de paix pour ceux qui recherchent l'intimité, l'espace et le privilège de vivre en harmonie avec la nature, tout en demeurant accessible aux services essentiels. Venez découvrir cette maison conçue selon les plus hauts standards des constructions modulaires. Une visite saura vous charmer!!
No Centris 25588369
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 100 700 $ |
| Bâtiment | 262 000 $ |
| Total | 362 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 320 $ |
| Scolaires (2025) | 217 $ |
| Total | 2 537 $ |
Voir tous les détails financiers