Maison à vendre
2144, 4e Rang, Saint-Côme/Linière
85 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1975
Superficie du terrain
32 807 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Contrôle de justice
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
VENTE SOUS CONTRÔLE DE JUSTICE. Maison modulaire sur fondation. Terrain de 32 807,17 pieds carrés.
No Centris 23783596
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 17 400 $ |
| Bâtiment | 59 100 $ |
| Total | 76 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 847 $ |
| Scolaires (2026) | 41 $ |
| Total | 888 $ |
Voir tous les détails financiers