Maison à vendre
78, Montée Saint-Régis, Saint-Constant
499 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
1990
Superficie du terrain
3 714 pc
Stationnement total
Allée (3)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Vous cherchez une propriété à prix abordable pour loger votre famille, alors la voici! Joli bungalow jumelé possédant 4 chambres dont 2 au rez-de-chaussée ainsi que 2 salles-de-bains. Très grande fenêtre en façade procurant une belle luminosité. La cour plein soleil est tout aussi agréable.
No Centris 25607208
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 153 500 $ |
| Bâtiment | 202 000 $ |
| Total | 355 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 552 $ |
| Scolaires (2025) | 239 $ |
| Total | 2 791 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 020 $ |
| Total | 2 020 $ |
Voir tous les détails financiers