Maison à vendre
1425, Route 222, Saint-Denis-de-Brompton
359 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1952
Superficie du terrain
21 926 pc
Stationnement total
Allée (6), Garage (1)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
OPPORTUNITÉ À SAISIR ! Belle maison rénovée à Saint-Denis-de-Brompton, à seulement 20 minutes environ du CHUS. Avec ses 4 chambres, son grand terrain et son garage isolé, elle offre un cadre de vie paisible tout en restant proche de Sherbrooke. Beaucoup de rénovations effectuées ! Ne manquez pas cette chance, demandez une visite dès maintenant !
No Centris 24699801
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 73 300 $ |
| Bâtiment | 219 900 $ |
| Total | 293 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 362 $ |
| Scolaires (2026) | 180 $ |
| Total | 2 542 $ |
Voir tous les détails financiers