Maison à vendre
323, Rue de Milan, Saint-Eustache
639 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1979
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
92 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique propriété clé en main située dans un secteur recherché de Saint-Eustache. Offrant 5 chambres, un garage détaché, ainsi qu'un vaste terrain de plus de 7 000 pieds carrés, cette maison est parfaite pour une famille ou pour ceux qui recherchent de l'espace et du confort. La cour arrière propose une piscine horsterre idéale pour profiter de l'été, en plus d'un aménagement et bien entretenu. À l'intérieur, la propriété se distingue par son entretien impeccable et son ambiance chaleureuse. Une véritable opportunité clé en main, prête à accueillir ses nouveaux propriétaires.
No Centris 12110220
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 207 200 $ |
| Bâtiment | 256 100 $ |
| Total | 463 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 984 $ |
| Scolaires (2026) | 296 $ |
| Total | 3 280 $ |
Voir tous les détails financiers