Maison à vendre
418, Rue des Jonquilles, Saint-Eustache
1 090 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2007
Superficie du terrain
7 323 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (2)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe maison à étages, clés en mains, quatre côtés en brique, située sur une rue paisible dans un secteur de choix. Quatre chambres à coucher, deux salles de bains et une salle d'eau. Très grande cuisine avec trois fenêtres, îlot central, armoires en bois et porte patio. Solarium quatre saisons adjacent à la salle à manger avec porte patio. Planchers en lattes de bois. Chambre à coucher principale avec un très grand walk-in. Foyer au propane dans le salon. Planchers chauffants dans plusieurs pièces au rez-de-jardin et au sous-sol. Garage simple largeur et double profondeur. Une visite s'impose !
No Centris 20983665
Détails financiers
| Évaluation municipale (2027) | |
|---|---|
| Terrain | 257 300 $ |
| Bâtiment | 633 700 $ |
| Total | 891 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 919 $ |
| Scolaires (2025) | 535 $ |
| Total | 5 454 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 740 $ |
| Total | 1 740 $ |
Voir tous les détails financiers