Maison à vendre
173, Rang Saint-Joseph, Saint-Fulgence
319 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1983
Superficie habitable
997 pc
Superficie du terrain
41 673 pc
Stationnement total
Allée (8), Garage (2)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-31
No Centris 16181117
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 29 700 $ |
| Bâtiment | 182 300 $ |
| Total | 212 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 674 $ |
| Scolaires (2026) | 147 $ |
| Total | 2 821 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 350 $ |
| Total | 1 350 $ |
Voir tous les détails financiers