Maison à vendre
965, 175e Rue, Saint-Georges
185 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
1986
Superficie du terrain
3 949 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Jumelé bien situé extérieur en brique, actuellement louer 525$ 3 chambres beaucoup d'espace de rangement
No Centris 24947485
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 22 000 $ |
| Bâtiment | 86 700 $ |
| Total | 108 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 340 $ |
| Scolaires (2025) | 65 $ |
| Total | 1 405 $ |
Voir tous les détails financiers