Maison à vendre
12170, Avenue Rigaud, Saint-Hyacinthe
499 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À un étage et demi, Jumelé
Année de construction
1980
Superficie habitable
1 136 pc
Superficie du terrain
5 298 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez cette opportunité idéale dans l'un des quartiers les plus recherchés de Saint-Hyacinthe : le Quartier de l'Annexe! Maison bungalow lumineuse et très bien entretenue, offrant 4 chambres à coucher et 2 salles de bain. Presque entièrement rénovée, elle propose un décor fluide et moderne avec une aire ouverte entre le salon, la salle à manger et la cuisine -- parfait pour la vie de famille ou pour recevoir. A proximité des écoles primaires, des parcs et de plusieurs commodités essentielles----épicerie, services, etc.Magnifique propriété comprenant une piscine creusée équipée d'un système de chauffage complet pour maximiser votre confort
No Centris 11311512
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 959 $ |
| Scolaires (2025) | 246 $ |
| Total | 3 205 $ |
Voir tous les détails financiers