Maison à vendre
366, Rue de Froment, Saint-Jean-sur-Richelieu
639 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2006
Superficie habitable
1 043 pc
Superficie du terrain
6 556 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-09-21
No Centris 14117944
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 193 200 $ |
| Bâtiment | 283 300 $ |
| Total | 476 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 397 $ |
| Scolaires (2025) | 291 $ |
| Total | 3 688 $ |
Voir tous les détails financiers