Maison à vendre
1976, Rue Dégarie, Saint-Lin/Laurentides
389 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1971
Superficie du terrain
7 235 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Date d’emménagement
35 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Jolie propriété située sur une rue tranquille, idéale pour ceux qui recherchent confort et tranquillité. Offrant 2 chambres à coucher, une salle de bain avec douche indépendante, un garage pratique ainsi qu'un terrain entièrement clôturé pour plus d'intimité. Une thermopompe murale assure un confort optimal en toute saison, et plusieurs améliorations ont été réalisées au fil des années. Une belle propriété bien entretenue à découvrir !
No Centris 15518769
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 40 500 $ |
| Bâtiment | 147 900 $ |
| Total | 188 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 267 $ |
| Scolaires (2025) | 100 $ |
| Total | 1 367 $ |
Voir tous les détails financiers