Maison à vendre
411, Rue Saint-Michel, Saint-Michel-des-Saints
349 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1989
Superficie habitable
1 882 pc
Superficie du terrain
335 058 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (1)
Foyer / Poêle
Poêle au bois, Poêle - Autre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-10-01
No Centris 18242629
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 34 200 $ |
| Bâtiment | 220 200 $ |
| Total | 254 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 375 $ |
| Scolaires (2025) | 116 $ |
| Total | 2 491 $ |
Voir tous les détails financiers