Maison à vendre
24, Rue Amyot, Saint-Paul
300 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
1973
Superficie du terrain
3 963 pc
Stationnement total
Abri d'auto (1), Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Jumelé avec abris d'auto construction 1973 terrain 3822 pc et 5 cac, situé dans secteur résidentiel très recherché avec des taxes très abordable de 1884, $ en 2026.Le tout Près de tous les services et accès rapide au grande route.
No Centris 21506984
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 53 400 $ |
| Bâtiment | 156 500 $ |
| Total | 209 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 748 $ |
| Scolaires (2026) | 136 $ |
| Total | 1 884 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 780 $ |
| Total | 2 780 $ |
Voir tous les détails financiers