Maison à vendre
132, Rue Perron, Saint-Philippe
589 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2002
Superficie habitable
1 021 pc
Superficie du terrain
5 490 pc
Stationnement total
Allée (4)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
2026-07-31
No Centris 13190316
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 194 300 $ |
| Bâtiment | 281 900 $ |
| Total | 476 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 686 $ |
| Scolaires (2025) | 268 $ |
| Total | 2 954 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 060 $ |
| Total | 2 060 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.