Maison à vendre
1556, Rang de la Rivière Nord, Saint-Pie
399 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1973
Superficie habitable
1 335 pc
Superficie du terrain
11 679 pc
Stationnement total
Allée (6)
Foyer / Poêle
Foyer au bois, Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'une rivière, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
2026-09-08
Description
Situé dans un petit coin paisible de Saint-Pie, ce très grand bungalow au bord de la rivière a été entretenu avec un soin remarquable par les mêmes propriétaires depuis plus de 50 ans. Une propriété remplie de tranquillité, où l'on profite chaque jour d'une vue magnifique sur l'eau et la montagne.
No Centris 10295023
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 60 400 $ |
| Bâtiment | 337 200 $ |
| Total | 397 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 149 $ |
| Scolaires (2025) | 231 $ |
| Total | 2 380 $ |
Voir tous les détails financiers