Maison à vendre
219, Rue Gauthier, Saint-Polycarpe
549 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1982
Superficie du terrain
18 258 pc
Stationnement total
Allée (6), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-08-31
No Centris 11562033
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 119 000 $ |
| Bâtiment | 268 600 $ |
| Total | 387 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 253 $ |
| Scolaires (2025) | 245 $ |
| Total | 3 498 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Samedi 16 mai - 13 h à 15 h