Maison à vendre
1825, Rue 28e, Saint-Prosper
119 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À un étage et demi, Détaché
Année de construction
1900
Superficie du terrain
3 878 pc
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Saint-Prosper, résidence 1 1/2 étage, 2cc, 1 salle de bain. Près des services. Libre immédiatement.
No Centris 26953816
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 8 600 $ |
| Bâtiment | 40 800 $ |
| Total | 49 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 158 $ |
| Scolaires (2025) | 20 $ |
| Total | 1 178 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 710 $ |
| Total | 2 710 $ |
Voir tous les détails financiers