Maison à vendre
168, Rue Savary, Saint-Raymond
379 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2012
Superficie habitable
1 291 pc
Superficie du terrain
3 578 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-08-01
Description
Superbe propriété offrant 3 chambres et des espaces lumineux à aire ouverte. La cuisine moderne avec îlot central s'ouvre parfaitement sur la salle à manger et le salon, idéale pour recevoir. Vous y trouverez une salle de bain complète avec bain et douche indépendante ainsi qu'une salle d'eau pratique au rez-de-chaussée. La chambre principale propose une grande penderie de style Walk-in. À l'extérieur, profitez d'une belle cour aménagée avec terrasse et espace détente parfait pour l'été. Secteur paisible à proximité des services et des commodités. Une propriété clé en main à ne pas manquer!
No Centris 16987321
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 49 900 $ |
| Bâtiment | 198 200 $ |
| Total | 248 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 385 $ |
| Scolaires (2025) | 169 $ |
| Total | 2 554 $ |
Voir tous les détails financiers