Maison à vendre
1316, Rue Victor-Richer, Sainte-Adèle
649 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2023
Superficie du terrain
22 593 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Date d’emménagement
2026-10-16
Description
Magnifique propriété construite en 2023, offrant un concept clé en main et au goût du jour. Située dans un secteur boisé et intime, cette propriété saura charmer les amoureux de la nature à la recherche de tranquillité et de confort. Elle offre 3 chambres à coucher, 2 salles de bain complètes ainsi qu'un garage pratique et fonctionnel. Son ambiance chaleureuse, sa luminosité abondante et ses finitions modernes en font une propriété idéale pour une famille, un couple ou toute personne désirant profiter d'un environnement paisible. Une opportunité à ne pas manquer! Contactez-nous dès maintenant pour planifier votre visite.
No Centris 9168623
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 32 100 $ |
| Bâtiment | 377 100 $ |
| Total | 409 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 711 $ |
| Scolaires (2026) | 278 $ |
| Total | 2 989 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 310 $ |
| Total | 2 310 $ |
Voir tous les détails financiers