Maison à vendre
1125, Rue des Orioles, Sainte-Catherine
624 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1991
Superficie habitable
846 pc
Superficie du terrain
5 348 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Chauffée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 17788970
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 266 500 $ |
| Bâtiment | 243 600 $ |
| Total | 510 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 065 $ |
| Scolaires (2026) | 1 $ |
| Total | 4 066 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 31 mai - 14 h à 16 h