Maison à vendre
1890, Grande-Côte, Sainte-Geneviève-de-Berthier
799 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1988
Superficie du terrain
73 808 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (1)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un fleuve, Plan d'eau navigable, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Propriété avec vue imprenable sur le fleuve Saint-Laurent! Profitez d'un emplacement exceptionnel face au fleuve, avec un terrain directement en bordure de l'eau, idéal pour les amateurs de sports nautiques! Une opportunité unique à ne pas manquer!
No Centris 18013106
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 92 000 $ |
| Bâtiment | 448 200 $ |
| Total | 540 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 078 $ |
| Scolaires (2025) | 388 $ |
| Total | 3 466 $ |
Voir tous les détails financiers