Maison à vendre
732, Rue Lionel-Groulx, Sainte-Julie
579 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1987
Superficie du terrain
4 311 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
2026-10-05
Description
Magnifique plain-pied situé dans un secteur recherché de Sainte-Julie! Offrant 4 chambres et 2 salles de bains, cette propriété propose des espaces lumineux et bien aménagés. Cuisine fonctionnelle ouverte sur la salle à manger, idéale pour le quotidien. Rez-de-jardin avec superbe effet de grandeur grâce aux rampes en verre. Sous-sol entièrement aménagé. Terrain clôturé avec piscine creusée chauffée au sel et 2 remises. À proximité des écoles, parcs et services. Une belle opportunité à ne pas manquer!
No Centris 20480566
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 220 700 $ |
| Bâtiment | 311 500 $ |
| Total | 532 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 140 $ |
| Scolaires (2025) | 320 $ |
| Total | 3 460 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h